Licenciés FFTT tradi - Saison 2019-20 - Phase 1

SINQUIN Yvan (96 S) - 1412 - 9133300

ALLAIN Bastien (94 S) - 1408 - 9133293

TONNEL Freddy (71 V1) - 1330 - 9131434

GIRARD David (91 S) - 1293 - 9131280

KLEIN Tom (04 J1) - 1136 - 9143377

KLINGLER Killian (02 J3) - 1101 - 9139264

VILLEMONT Alain (58 V3) - 1027 - 7812280

COSTANZO Lucas (03 J2) - ? - 9143473 M

GRUET Guillaume (82 S) - 993 - 9130965

VERNISSE Sylvain (04 J2) - 961 - 9138391

FADEUILHE Thierry (66 V2) - 934 - 9128159

GROS Paul (02 J3) - 890 - 9137549

GROS Olivier (69 V2) - 882 - 9139245

FOURNEE Benoît (63 V2) - 870 - 278265

NOËL Olivier (74 V1) - 776 - 9130561

THOREZ Renaud (54 V3) - 744 - 9121848

GENDRY Fabien (90 S) - 716 - 9145285

STOUVENOT Bruno (58 V3) - 700 - 9121306

CIRET Antonin (03 J2) - 673 - 9144488

GUINEFOLEAU Naël (07 M2) - 603 - 9143469

KLEIN Sam (06 C1) - 591 - 9144544

GUINEFOLEAU Selian (07 M2) - 559 - 9145218

APOSTOLIDIS Thierry (67 V2) - 545 - 9111217

ALAIME Tomas (06 C1) - 500 - 9144482

ALCARAZ Evan (07 M2) - 500 - 9145874

BAGUET-MENAGE Gabin (09 B2) - 500 - 9146854

BONNET Mayline (10 B1) - 500 - 9147354

BOURDAIS Lilou (09 B2) - 500 - 9146490

BRUERES Louane (10 B1) - 500 - 9147750

CHARUEL Orlane (08 M1) - 500 - 9144702

KOELLER Marius (04 J1) - 500 - 9145626

LEGENDRE Basile (07 M2) - 500 - 9145791

LEGRAS Nathan (01 S) - 500 - 9141277

MOTTIN Marius (06 C1) - 500 - 9143812

QUERNEZ Edouard (04 J1) - 500 - 9145783

ROUBIN Olivier (70 V2) - 500 - 9134451


CF Critérium Fédéral individuel

CV Chpt de France vétérans

CL Challenge Lardeau

CEI Championnat de l’Essonne Individuel

CC Challenge Chavernoz

CU Critérium A Ufolep

Licenciés FFTT promo - Saison 2019-20

Séniors/vétérans (01 et avant)

ALAIME Thierry (71 V1) - 500 - 9146754

BARDOU Fabrice (74 V1) - 500 - 9145583

BEGUSSEAU Sébastien (72 V1) - 500 - 9145875

BEGNIS Julien (86 S) - 500 - 9147896

HIDOUX Sandrine (70 V1) - 500 - 9145885

MOLINER Laurie (01 S) - 500 - 9145886

TOURTET Thomas (82 S) - 500 - 9146936

TRANI Lionel (86 S) - 500 - 9147002

VERDAGUER Jean-François (68 V2) - 500 - 9146530

Juniors (02-03-04)

WATTIN Lucas (02 J3) - 661 - 9138743

VERDAGUER Antoine (03 J2) - 500 - 9146529

VINCENTI Max (03 J2) - 500 - 9142310

CARDONE Matteo (04 J1) - 500 - 9145789

JOSEPH Mathis (04 J1) - 500 - 9142214

LEVARDON Juan (04 J1) - 500 - 9152238

MIRALLES Esteban (04 J1) - 500 - 9147001

Cadets (05-06)

LAFFILAY Alix (05 C2) - 500 - 9147120

WATTIN Nolan (05 C2) - 500 - 9141096

BEGUINOT Alexandre (06 C1) - 500 - 9147452

BOULMIER Léon (06 C1) - 500 - 9147272

BROUARD Léo (06 C1) - 500 - 9147831

JOSEPH Noah (06 C1) - 500 - 9145546

LE GRASSE Timéo (06 C1) - 500 - 9146531

LEROUX Ethane (06 C1) - 500 - 9146850

MOUTON Antoine (06 C1) - 500 - ?

VIGNE Alexandre (06 C1) - 500 - 9147003

Minimes (07-08)

BUSTAMANTE Romain (07 M2) - 500 - 9146998

FAUSSEY Martin (07 M2) - 500 - 9146597

LECLERC Alexandre (07 M2) - 500 - 9146851

AROQUIAME Loïc (08 M1) - 500 - 9147723

ALAIME Thibaut (08 M1) - 500 - 9144481

BOISLEUX Maxan (08 M1) - 500 - 9146219

DEFOSSEZ Oliver (08 M1) - 500 - 9145878

LESUEUR Luka (08 M1) - 500 - 9147000

MARQUIGNON Titouan (08 M1) - 500 - 9146582

Benjamins (09-10)

BOTTEREAU Sacha (09 B2) - 500 - 9146491

CHAUDRON Jean (09 B2) - 500 - 9145877

COTY Léo (09 B2) - 500 - 9146755

FORISSIER Jules (09 B2) - 500 - 9146853

GRENIER Doryan (09 B2) - 500 - 9146492

IMBAULT Lenny (09 B2) - 500 - 9146633

LE POTIER Clément (09 B2) - 500 - 9146757

LEVERT Théo (09 B2) - 500 - 9145628

LUTAU Thomas (09 B2) - 500 - 9147278

MIANO Valentin (09 B2) - 500 - 9147273

POITOUX Virgile (09 B2) - 500 - 9147722

BEGUSSEAU Maxence (10 B1) - 500 - 9145624

COURTOIS Evan (10 B1) - 500 - 9146756

DUVIVIER Thomas (10 B1) - 500 - 9146999

LECLERC Lucas (10 B1) - 500 - 9146852

Poussins (11 et après)


Licenciés autres clubs

DROUET Sébastien (72 V1) - 1174 - (licencié Bondoufle)

MARCHE Jean-Claude (V3) - 611 - 9144713 - (licencié La Ferté-Alais)

Non licenciés