Licenciés FFTT tradi - Saison 2019-20 - Phase 2

TONNEL Freddy (71 V1) - 1457 - 9131434 - CF

SINQUIN Yvan (96 S) - 1443 - 9133300 - CF

BESSON Geoffrey (85 S) - 1412 - 9111164

ALLAIN Bastien (94 S) - 1370 - 9133293

ROLLANDO Paulin (99 S) - 1309 - 9135735

GIRARD David (91 S) - 1274 - 9131280 - CF

HARNAY Paul (98 S) - 1265 - 9135898 M

KLEIN Tom (04 J1) - 1212 - 9143377 - CF (T2)

CARNEIRO Luka (99 S) - 1163 - 9138394

KLINGLER Killian (02 J3) - 1132 - 9139264

CONSTANT Anthony (92 S) - 1097 - 9133294 - CF

COSTANZO Lucas (03 J2) - 1084 - 9143473 M - CF

VILLEMONT Alain (58 V3) - 1063 - 7812280 - CV

GRUET Guillaume (82 S) - 1023 - 9130965

PAQUAULT Thomas (93 S) - 994 - 9129980

GROS Paul (02 J3) - 931 - 9137549

FADEUILHE Thierry (66 V2) - 883 - 9128159

FOURNEE Benoît (63 V2) - 870 - 278265

GROS Olivier (69 V2) - 865 - 9139245

HARNAY Philippe (62 V2) - 804 - 9112634 M

GENDRY Fabien (90 S) - 774 - 9145285

NOËL Olivier (74 V1) - 773 - 9130561

THOREZ Renaud (54 V3) - 769 - 9121848

CIRET Antonin (03 J2) - 718 - 9144488

STOUVENOT Bruno (58 V3) - 694 - 9121306

GUINEFOLEAU Naël (07 M2) - 652 - 9143469 - CF - CL

KLEIN Sam (06 C1) - 626 - 9144544 - CF (T2)

GUINEFOLEAU Selian (07 M2) - 616 - 9145218 - CF - CL

APOSTOLIDIS Thierry (67 V2) - 559 - 9111217

BAGUET-MENAGE Gabin (09 B2) - 532 - 9146854 - CF

BEGUSSEAU Maxence (10 B1) - 502 - 9145624 - CF

ALAIME Tomas (06 C1) - 500 - 9144482

ALCARAZ Evan (07 M2) - 500 - 9145874

BONNET Mayline (10 B1) - 500 - 9147354 - CF - CL

BOTTEREAU Sacha (09 B2) - 500 - 9146491

BUSTAMANTE Romain (07 M2) - 500 - 9146998 - CF

CARON Fréderic (61 V2) - 500 - 9126167

CHAUDRON Jean (09 B2) - 500 - 9145877

COTY Léo (09 B2) - 500 - 9146755

LEGENDRE Basile (07 M2) - 500 - 9145791

LEVERT Théo (09 B2) - 500 - 9145628

MOUTON Antoine (06 C1) - 500 - 9148156


Total points phase 1 : 33645 pts - Moyenne : 820,6

Total points phase 2 : 35366 pts - Moyenne : 842,0


CF Critérium Fédéral individuel

CV Chpt de France vétérans

CL Challenge Lardeau

CEI Championnat de l’Essonne Individuel

CC Challenge Chavernoz

CU Critérium A Ufolep

Licenciés FFTT promo - Saison 2019-20

Séniors/vétérans (01 et avant)

ALAIME Thierry (71 V1) - 500 - 9146754

BEGUSSEAU Sébastien (72 V1) - 500 - 9145875

DUBOIS Marie-Christine ( 71 V1) - 500 - 9146220

GEORGES Fernand (72 V1) - 500 - 9148502

LEFRANC Pierre (79 V1) - 500 - 9149175

MOLINER Laurie (01 S) - 500 - 9145886

PEYRAT Rémi (97 S) - 500 - 9148746

VERDAGUER Jean-François (68 V2) - 500 - 9146530

Juniors (02-03-04)

MOREAU Paul (03 J2) - 500 - 9148456

RENARD Alexis (03 J2) - 500 - 9143436

VINCENTI Max (03 J2) - 500 - 9142310

CARDONE Matteo (04 J1) - 500 - 9145789

MOLINER Elea (04 J1) - 500 - 9148198

Cadets (05-06)

LAFFILAY Alix (05 C2) - 500 - 9147120

POUGETOUT Mathéo (05 C2) - 500 - 9149068

BOULMIER Léon (06 C1) - 500 - 9147272

BROUARD Léo (06 C1) - 500 - 9147831

HUMBERDOT Mathieu (06 C1) - 500 - 9148504

LEROUX Ethane (06 C1) - 500 - 9146850

VIGNE Alexandre (06 C1) - 500 - 9147003

Minimes (07-08)

CHENE Anatole (07 M2) - 500 - 9149069

GIMONET Thomas (07 M2) - 500 - 9148720

LECLERC Alexandre (07 M2) - 500 - 9146851

LEFEBVRE Thimoté (07 M2) - 500 - 9148454

MINTSA Marvyn (07 M2) - 500 - 9148182

ALAIME Thibaut (08 M1) - 500 - 9144481

AROQUIAME Loïc (08 M1) - 500 - 9147723

BOISLEUX Maxan (08 M1) - 500 - 9146219

CHARUEL Orlane (08 M1) - 500 - 9144702

GRAILLE Maxime (08 M1) - 500 - 9148363

MARQUES COLACICCO Flavio (08 M1) - 500 - 9148181

MARQUIGNON Titouan (08 M1) - 500 - 9146582

ROCCA Andrew (08 M1) - 500 - 9148183

Benjamins (09-10)

AMAR Ryan (09 B2) - 500 - 9148814

BOURDAIS Lilou (09 B2) - 500 - 9146490

BUTON Noé (09 B2) - 500 - 9148501

CALIBRE Milan (09 B2) - 500 - 9149155

FRAPPART Evan (09 B2) - 500 - 9148719

GRENIER Doryan (09 B2) - 500 - 9146492

LE POTIER Clément (09 B2) - 500 - 9146757

LUTAU Thomas (09 B2) - 500 - 9147278

MIANO Valentin (09 B2) - 500 - 9147273

SAKHO Djibril (09 B2) - 500 - 9148503

BOURAY Yacine (10 B1) - 500 - 9148180

COURTOIS Evan (10 B1) - 500 - 9146756

DUVIVIER Thomas (10 B1) - 500 - 9146999

LECCE François (10 B1) - 500 - 9149234

LECLERC Lucas (10 B1) - 500 - 9146852

LEGENDRE Roméo (10 B1) - 500 - 9148365

VENNIER Natan (10 B1) - 500 - 9148458

WCISLO FOUCHET Louis (10 B1) - 500 - 9146634

Poussins (11 et après)

COCHET Axel (11 P) - 500 - 9149241

MALICET Nathan (11 P) - 500 - 9148157


Licenciés autres clubs

MARCHE Jean-Claude (V3) - 598 - 9144713 - La Ferté-Alais

Non licenciés